HEISSNER Bomba para Fuentes de Interior - Smartline P300-i, 100 - 320 l/h - Schuko-Stecker / Typ F
Ideal para fuentes de interior
21,99 €
(Incl. 21% de IVA
-
HEISSNER
Bomba para Fuentes de Interior - Smartline P300-i
Ideal para fuentes de interior
21,99 € -
HEISSNER
Bomba de Fuente - Smartline HSP600-00
Para juegos de agua con una altura de chorro de 40 cm
42,99 € -
HEISSNER
Bomba para Fuente - Smartline HSP600-i
Para juegos de agua con una altura de chorro de 40 cm
36,49 €
Propiedades
- Caudal de la bomba: 320 l/h
- Altura máxima: 0,65 m
- Longitud del cable: 1,5 m
Descripción
Esta bomba para fuentes de HEISSNER está especialmente diseñada para uso doméstico y garantiza un funcionamiento silencioso para fuentes de interior, juegos de agua decorativos o acuarios. El caudal es ajustable para adaptar el sonido del agua a la acústica de la habitación, mientras que el consumo energético optimizado garantiza un funcionamiento continuo rentable.
Dimensiones (AnxAlxPr): 5,4 x 5,2 x 4,7 cm
| Art.-Nr.: | XAP-CF-P300-i |
|---|---|
| Contenido: | 1 ud. |
| EAN: | 4006873261124 |
| Fabricante N.º: | P300-i |
| Marcas (Fabricantes): | HEISSNER |
| Highlights: | Novedades |
| Altura máxima: | 0,65 m |
| Potencia (W): | 3,6 W |
| Longitud del cable: | 1,5 m |