HEISSNER Set de 3 Focos Subacuáticos LED con Transformador
3 luces de estanque con 7 m de cable de conexión entre el transformador y la lámpara
69,49 €
(Incl. 21% de IVA
Variante:
Propiedades
- Potencia: 1,5 W
- Lumen: máx. 50 lm
- Luz: blanco cálido
Descripción
Los focos LED subacuáticos con transformador de HEISSNER son una solución de bajo consumo para ambientar jardines y estanques. Gracias a la luz blanca cálida y a los discos de colores incluidos, se pueden crear efectos de iluminación personalizados. Los transformadores de seguridad para exteriores incluidos y el cable de gran longitud permiten una colocación flexible y un suministro de energía seguro en todo el jardín.
Contenido del set:
- 3 LED Spot con transformador
- Discos de colores intercambiables
- 3 estacas de suelo
Dimensiones (An x Al): 6 x 7 cm cada uno
| Art.-Nr.: | XAP-CF-U130-T |
|---|---|
| Contenido: | 1 set |
| EAN: | 4006873261353 |
| Fabricante N.º: | U130-T |
| Marcas (Fabricantes): | HEISSNER |
| Highlights: | Novedades |
| Potencia (W): | 1,5 W |
| Adecuado para temperatura: | -20 - +40°C |
| Longitud del cable: | 7 m |