HEISSNER Bomba para Fuente - Smartline HSP600-i, 600 l/h - Indoor
Para juegos de agua con una altura de chorro de 40 cm
36,49 €
(Incl. 21% de IVA
-
HEISSNER
Bomba para Fuentes de Interior - Smartline P300-i
Ideal para fuentes de interior
21,99 € -
HEISSNER
Bomba de Fuente - Smartline HSP600-00
Para juegos de agua con una altura de chorro de 40 cm
42,99 € -
HEISSNER
Bomba para Fuente - Smartline HSP600-i
Para juegos de agua con una altura de chorro de 40 cm
36,49 €
Propiedades
- Capacidad de la bomba: 600 l/h
- Altura máxima: 1,1 m
- Incluye pértiga telescópica y 2 accesorios
Descripción
Esta bomba de fuente de bajo consumo de HEISSNER es ideal para crear jardines acuáticos, fuentes y figuras de estanque decorativas en interiores. La bomba regulable permite ajustar con precisión la intensidad del caudal de agua. La compatibilidad con los sistemas Smart Plug también permite una gestión moderna y programable de la fuente de agua directamente a través del smartphone.
Contenido del paquete:
- Bomba regulable con conexión adicional para figuras decorativas de estanque
- Boquilla para juegos de agua en forma de campana
- Boquilla para juegos de agua en cascada
- Tubo telescópico ajustable (20 - 48 cm)
Dimensiones (AnxAlxPr): 13 x 7 x 5 cm
| Art.-Nr.: | XAP-CF-HSP600-i |
|---|---|
| Contenido: | 1 ud. |
| EAN: | 4006873301561 |
| Fabricante N.º: | HSP600-i |
| Marcas (Fabricantes): | HEISSNER |
| Highlights: | Novedades |
| Altura máxima: | 1,1 m |
| Potencia (W): | 8 W |
| Longitud del cable: | 3 m |
| Rendimiento de la bomba: | 600 l/h |